Центробежный канальный вентилятор Soler&Palau CVB CENTRIBOX

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 1560 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 50 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1400 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 455х408х436 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 147 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -20 до +40 |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Центробежный вентилятор Soler&Palau CVB CENTRIBOX, поставляется в шумоизолированном корпусе (оцинкованная листовая сталь), предназначенный для установки в коммерческих и промышленных помещениях. Оснащены антивибрационными опорами, монтажными опорами и вынесенной клеммной коробкой для простоты установки.
Вентилятор вытяжной бесшумный CVB CENTRIBOX, благодаря звукоизоляции из огнеупорного синтетического материала М1 (7мм).
Данная серия вентиляторов, в зависимости от модели, оснащены четырех/шести полюсными однофазными электродвигателями.
Бесшумный вентилятор CVB имеет загнутые вперед лопатки крыльчатки рабочего колеса (двухстороннее всасывание). Регулирование скорости вращения возможно с помощью напряжения.
В зависимости от моделей, центробежные вентиляторы предназначены для воздуховодов с диаметром от 250мм до 500мм.
Для монтажа вентилятора в установки вентиляционных систем возможна поставка таких дополнительных аксессуаров и комплектующих материалов:
- регуляторы скорости, электронные однофазные (REB/ REB5),
- однофазно/ трехфазные автотрасформаторные регуляторы скорости, 5-ти спупенчатые (RMT/RMB),
- сервисный выключатель (On/Off),
- круглые шумоглушители (SIL),
- защитные решетки (APC),
- антивибрационные опоры (KSE-45),
- гибкие вставки (MSO-KAD),
- круглые переходы (CRC),
- прямоуголные патрубки (CBR).
Подробную информацию о вентиляторах центробежных и цены Soler&palau CVB CENTRIBOX, Вы сможете узнать у менеджеров авторизированного дилера, компании Alter Air.
















