Центробежный канальный вентилятор Soler&Palau CAB

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 205 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 29 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP55 |
| Номинальная частота вращения | 1500 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 273х388х505 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Центробежные вентиляторы Soler&palau CABпредназначены для установки в промышленных и коммерческих помещениях, таких как: офисные и торговые помещения, мастерские и цеха, а также кафе и рестораны.
Преимуществом данных вентиляторов является шумоизолированный корпус, что производится из оцинкованной стали, с дополнительной теплоизоляцией (негорючее стекловолокно 50мм).
Вентиляторы в шумоизолированном корпусе данной серии имеют несколько вариантов типоразмеров: CAB 125 (125мм*), CAB 160 (160мм*), CAB 200 (200мм*), CAB 250 (250мм*), CAB 315 (315мм*), CAB 355 (355мм*), CAB 400 (400мм*).
*рабочий диаметр
Установка вентиляторов может производиться в любом положении, что существенно облегчает варианты монтажа. Имеют вынесенную клеммную коробку, оснащены монтажными опорами. Также данные вентиляторы просты в обслуживании, так как корпус вентиляторов крепится к крышке с помощью специальных защелок.
В зависимости от модели вентиляторы поставляются однофазными двух или четырех полюсными двигателями, имеют встроенную термозащиту, шариковые подшипники. Рабочее колесо центробежного вентилятора CAB с загнутыми вперед лопатками крыльчатки.
Вентиляторы имеют высокую спепень защиты от влаги и пыли, а также класс защиты электродвигателя.
Для установки и монтажа вентилятора вытяжного центробежного необходимы дополнительные комплектующие материалы, такие как:
- обратный клапан (CAR),
- круглые гибкие вставки (MSO),
- панельные фильтры (MFL-G4),
- круглые электрические воздухонагреватели (MBE),
- круглые шумоглушители (SIL),
- защитные решетки (APC),
- антивибрационные опоры (KSE-45).
Электрические принадлежности для данной серии вентиляторов:
- регуляторы скорости, электронные однофазные (REB),
- однофазные автотрасформаторные регуляторы скорости, 5-ти спупенчатые (RMB),
- сервисный выключатель (On/Off).
Вентилятор шумоизолированный CAB с рабочей температурой от -20˚С до +40˚С, с максимальным расходом воздуха от 240м³/час до 3500м³/час.
Купить, а также узнать более подробную информацию о центробежном вентиляторе в шумоизолированном корпусе Soler&palau CAB, Вы сможете у авторизированного дилера компании Alter Air
















