Взрывозащищённый промышленный вентилятор Maico DZR B Ex e

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 1050 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 80 дБа |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет | Металлик |
| Страна производитель | Германия |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP64 |
| Рабочий диапазон температур | -40 ... 40 °С |
| Материал внешнего покрытия | Листовая сталь, оцинкованная |
| Номинальная частота вращения | 2950 об/мин |
| Опции управления | Регулятор скорости |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Взрывозащита | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 317 х 317 х 240 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 Вт |
| Вес | 7.24 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
Немецкая компания Maico выпустила ряд осевых трубных вентиляторов DZR B Ex e. Втулка механизма изготовлена из оцинкованной стали, с фланцами с двух сторон. Модель оснащена мощным двигателем, не требующим обслуживания.
Так же трубный вентилятор Maico DZR B Ex e разработан специально для работы в взрывоопасных атмосферах, имеет защиту от воспламенения и терморезистор, с помощью которого контролируется температура двигателя.
Терморезисторы присоединяются к отключающей системе, которая при высоких температурах отключает двигатель вентилятора от электросети. Может работать как приточный или вытяжной, возможна установка в лабораториях и цехах.
Подробности у операторов компании Альтер Эйр по ☎0800330828.
















