Взрывозащищённый осевой вентилятор Maico DZQ B Ex e

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 1090 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 75 дБа |
| Страна производитель | Германия |
| Реверсивный режим | Есть |
| Степень защиты | IP64 |
| Рабочий диапазон температур | -40...40 °С |
| Номинальная частота вращения | 2950 об/мин |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Взрывозащита | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 345 х 345 х 220,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 Вт |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Компания немецкого производства Maico представила взрывозащищенную серию осевых вентиляторов DZQ B Ex e. Все вентиляторы оснащены квадратным корпусом для настенного монтажа, с защитной решеткой, выполненной из хромированного метала.
Трехфазный реверсивный двигатель осевого вентилятора укомплектован клеммной коробкой, что имеет винтовой кабельный разъем.
Регулирование температуры двигателя возможно с помощью терморезисторов, которые присоединяются к отключающей системе. Скорость вращения регулируется через трансформатор. Модели предназначены для установки в промышленных зданиях, с опасностью взрыва, таких как лаборатория или цех.
Подробную информацию о настенных осевых вентиляторах Maico DZQ B Ex e Вы можете узнать у консультантов Alter Air.











