Вентилятор с датчиком влажности Soler&Palau Silent 300 CHZ

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 280 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 32 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 1700 |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 214 х 214 х 148,8 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 29 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau Silent 300 CHZ это вентилятор для помещений с высокой влажностью (ванных, душевых, санузлов и т. п.).
Модель оснащается гигрометром. На нем можно выставить показатель влажности воздуха, выше которого будет автоматически включаться система вентиляции.
Предназначен для настенного или потолочного монтажа на вентиляционные каналы диаметром 150 мм. В работе отличается низким уровнем шума благодаря системе гашения вибраций двигателя и долговечностью, которая достигается с помощью подшипников особой конструкции, не требующих обслуживания минимум 30 тысяч часов непрерывной работы. Имеет встроенную систему термозащиты. В штатной комплектации присутствует клапан обратной тяги и световой индикатор на передней панели, показывающий, включено ли устройство. Вентилятор изготовлен исключительно из высококачественных материалов испанского производства. CHZ - вентилятор оснащается таймером задержки и датчиком влажности.
Купить Soler&Palau Silent 300 CHZ можно обратившись к консультантам Альтер Эйр или посетив наш салон-магазин.
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent-300 CHZ
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-300 CHZ











