Вентилятор с датчиком влажности Soler&Palau Silent 100 CHZ Silver Design 3C

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 85 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2400 |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 188 х 188 х 129,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau Silent 100 CHZ Silver Design 3C это бесшумный вентилятор дизайнерской серии, разработанный и произведённый в Испании. Высокая мощность, тихая работа, стильный внешний вид, вот всё то за что продукция Солер Палау пользуется такой популярностью в Украине.
Внешний вид.
Лицевая панель комплектуется 3 дополнительными декорирующими полосками красного, жёлтого и зелёного цвета (помимо стандартной синего), которые при работе вентилятора подсвечиваются встроенным светодиодом.
Технические особенности.
Этот вентилятор с датчиком влажности может работать в автоматическом режиме, включаясь только когда это требуется, например удаление влажного воздуха из ванной, и отключаясь как только уровень влажности воздуха приходит в норму. При необходимости возможно отрегулировать встроенный гигростат в диапазоне от 60% до 90%.
Помимо этого его можно подключить через выключатель света (он будет включаться одновременно со светом, а время отключения определяется встроенным таймером) или отдельно выведенным выключателем.
Двигатель вентилятора установлен в специальный сайлент блок, что позволяет гасить вибрации во время его работы и уменьшать уровень его шума.
Поставляется вентилятор с обратным клапаном, он сделан из прозрачного пластика и встроен в патрубок соединяющийся с воздуховодом, делая вентиляцию в квартире вам не потребуется устанавливать дополнительный клапан, поскольку встроенного достаточно для предотвращения попадания наружного воздуха в помещение.
Установка.
Вентилятор Soler&Palau Silent 100 CHZ Silver Design 3C может монтироваться на стене в непосредственной близости от зоны попадания брызг, лицевая панель защищает двигатель от попадания воды. Так же его конструкция позволяет установку на потолке.
В салоне климатической техники Альтер Эйр вы можете ознакомиться со всем модельным рядом вентиляторов Солер Палау, подобрать подходящий вам и заказать его с доставкой и последующим монтажом нашими специалистами. Сделать это можно как по 0-800-33-08-28, так и воспользовавшись формой обратной связи на сайте.
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-100 CHZ Silver Design 3C
Рабочая характеристика SILENT-100 CHZ SILVER DESIGN 3C






















