Вентилятор для ванной с датчиком движения Maico ECA 100 ipro KB

Вентилятор для ванной с датчиком движения Maico ECA 100 ipro KB
18 402 грн
Код товара: a-0084.0209
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
78/92 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
27/32 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Вентилятор для ванной с датчиком движения Maico ECA 100 ipro KB
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 78/92 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 27/32 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | 1200 об/м |
| Опции управления | Датчик движения |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 159х159 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 6/8 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Компания Maico считается лидером на рынке климатической техники по производству бытовых вытяжных вентиляторов и другой техники. Серия ECA ipro является одной из лучших и наиболее функциональных.
Вентилятор Maico ECA 100 ipro KB предназначен для монтажа в помещениях с небольшой квадратурой. В первую очередь стоит обратить внимание на внешний вид оборудования. Небольшие габариты, стильный классический дизайн помогут вентилятору стать полноценным украшением для любого интерьера. Кроме того, монтаж осуществляется легко и быстро, не причиняя дополнительного дискомфорта.
Модель оснащена интеллектуальным программированием, 2 уровнями мощности и 4 рабочими программами: комфортная, производительная, экономичная и ночная. Так же вы можете регулировать время выбега для более комфортного использования устройства.
Встроенный датчик влажности предназначен для поддержания оптимальных условий в помещении. Зона действия датчика составляет 5 метров, горизонтальный диапазон обнаружения 100 градусов, вертикальный – 82.
Для обеспечения эффективной и длительной работы вентилятор оборудован энергосберегающим двигателем с шариковыми подшипниками. Электрически управляемая лицевая заслонка защищает внутренние комплектующие от попадания влаги и пыли, и не дает загрязненному воздуху из вентиляционной шахты попасть обратно в помещение.
Долгосрочную работу оборудования гарантирует ударопрочный материал, из которого изготовлен корпус вентилятора. Качественный надежный пластик стойкий к воздействию внешней среды и негативным факторам.
Более подробную информацию о данной модели вы можете узнать у консультантов компании Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.
Рабочая характеристика Maico ECA ipro KB
Габаритный чертёж Maico ECA ipro KB
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити






















