Канальный вентилятор в шумоизолированном корпусе Soler&Palau CVTT

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 2400 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP55 |
| Номинальная частота вращения | 1800 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Размеры, мм | 775х675х950 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 Вт |
| Рабочая температура, °C | -20...+40 |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 325x325 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Вентиляторы Soler&palau CVTT, для промышленного и коммерческого использования, поставляются в шумоизолированном корпусе, что звукоизолирован синтетическим негорючим материалом, толщиной 7 мм (М1).
Дополнительную шумоизоляцию вентиляторов данной серии создают антивибрационные опоры, а также гибкая вставка, на выходе воздуха.
Стандартная модель (Н) бесшумных вентиляторов с горизонтальным выбросом воздуха (V-вертикальный).
CVTT– вентиляторы изготовляются из листовой оцинкованной стали, оснащены трехфазными электродвигателями (есть возможность регулирования скорости с помощью преобразователя), с классом изоляции F.
Благодаря алюминиевым угловым вставкам вентиляторы имеют прочный корпус.
Шумоизолированные вентиляторы, в зависимости от модели, с частотой вращения от 200 об/мин до 1800 об/мин., с мощностью от 0,18 до 15 (кВт/час), имеют высокую степень защиты от влаги и пыли.
По запросу, возможна поставка специальных исполнений вентиляторов данной серии, а также дополнительных принадлежностей: защита от дождя (CTI), защитные решетки (CVD/CVA), гибкие вставки (ACOP RECT).
Для подбора вентиляторов Soler&palau CVTT, а также уточнить более детальную информацию о данных вентиляторах Вы сможете, обратившись к менеджерам, авторизированного дилера, компании Альтер Эйр.




















