Вентилятор для ванной Vortice Vario 230/9 AR

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 480 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 35,6 дБа |
| Тип монтажа | Установка в тонкие стены, потолки и окна |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 790 |
| Опции управления | Реверсивная работа |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 294 х 297 х 163 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 26 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +50 °C |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 225 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Реверсивный (приточно-вытяжной) осевой вентилятор Vortice Vario 230/9 AR – серия надежных и качественных вентиляционных систем, прямым предназначением которых является приток/вытяжка воздуха через стену/окно или воздуховод длиной до 2 метров. Вентиляторы идеально подходят для небольших помещений, которые нуждаются в постоянном избавлении от вытяжных воздушных потоков. Примерами таких помещений являются кухня, ванная, санузел или подсобная комната. Причем высокий уровень влажности и запыленности воздуха вентиляторам Vortice Vario 230/9 AR не помеха, так как данный модельный ряд готов справиться с чем угодно.
Благодаря своим небольшим габаритам и выдержанному современному дизайну, вентилятор идеально подойдет к любому дизайну и будет при этом практически незаметным.
Вентиляторы Vortice Vario 230/9 AR изготовлены из качественного и прочного материала (ABS пластик), который ко всему прочему является экологически чистым, ударостойким и способным противостоять воздействию ультрафиолетовых лучей.
Еще одним немаловажным достоинством этих устройств являются встроенные автоматические жалюзи, которые выполняют функцию защиты устройства от различных вредоносных микроэлементов, таких как пыль, мелкая грязь, насекомые. Также, устройства обладают высокой степенью влагозащиты (класс IPX4), которая позволяет им быть полностью энергобезопасными.
Реверсивный осевой вентилятор Vortice Vario 230/9 AR бережно позаботится о микроклимате Вашего помещения, организовывая отток вытяжного воздуха или приток свежего атмосферного, не затрачивая при этом большого количества электроэнергии.
Рабочая характеристика Vortice Vario 230/9 AR
Габаритный чертёж Vortice Vario 230/9 AR








