Вентилятор для ванной Vortice Vario 150/6" ARI

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 220 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 38,2 дБа |
| Тип монтажа | Вбудований, прихований |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1330 |
| Опции управления | Реверсивная работа |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 300 х 300 х 135 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +50 °C |
| Вес | 2.52 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Реверсивный вентилятор Vortice Vario 150/6 ARI – современное вентиляционное оборудование, представляющее собою образец удобства высокой эффективности. Вентиляторы данной серии работают на подачу\отток воздуха в помещении. Данная модель весьма экономична в вопросах энергопотребления и высокопроизводительна, она практически бесшумно функционирует и не нуждается в техническом обслуживании. Производители рекомендуют использовать устройства для вентиляции торговых или спортивных залов, ресторанов и гостиниц, административных, складских помещений.
Вентиляторы оборудованы высококачественными деталями, которые гарантируют надежную и эффективную работу в течении длительного времени. Это прежде всего автоматические жалюзи, которые помимо своей прямой функции - защиты двигателя, также оберегают агрегаты от попадания пыли, насекомых и прочих негативных факторов, вредящих здоровью человека.
Также следует отметить лаконичный внешний вид устройств, изысканная передняя часть которого позволяет развеять мифы о том, что вентилятор не может быть красивым дополнением интерьера. Скрытый монтаж позволяет вентиляторам вписаться в любой интерьер и он не будет при этом заметен человеческому глазу.
Вентиляторы Vortice Vario 150/6 ARI – действительно эффективные устройства, которые меняя направления потока воздуха могут работать как на приток, так и на вытяжку загрязненного воздуха. С этим агрегатом Вы забудете о неприятных запахах, которые раньше мешали комфортному пребыванию в помещении, так как вентилятор эффективно их устраняет, а также полностью предотвращает появлению новых.















