Вентилятор для ванной Vortice Punto Filo MF 150/6" T HCS с датчиком влажности

Вентилятор для ванной Vortice Punto Filo MF 150/6" T HCS с датчиком влажности
12 314 грн
9 288 грн
-25%
Код товара: a-106-21812
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Vortice
Расход воздуха:
335 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
40,1 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Вентилятор для ванной Vortice Punto Filo MF 150/6" T HCS с датчиком влажности
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 335 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 40,1 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2100 |
| Опции управления | Датчик влажности+таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 214 х 214 х 96 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 28 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +50 °C |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Модель осевых вентиляторов MF 150/6 T HCS Vortice предназначена для настенного монтажа. Вентилятор максимально тихий, при этом достаточно производителен. Диаметр рабочего колеса составляет 150 мм. Модель MF оснащена клапаном обратного хода, который автоматически закрывается при отсутствии электропитания. В комплект поставки входит таймер, с возможностью задержки включения до 20 минут.
Корпус вентилятора осевого типа имеет простую конструкцию, что легко разбирается для очистки. Модели вентиляторов МF рекомендовано устанавливать в небольших помещениях, например в кухнях, ванных комнатах или подсобных помещениях. Как дополнение - модели имеют еще одну модификацию с двигателями, которые оснащены шарикоподшипниками. Подробную информацию и цены осевых настенных вентиляторов MF 150/6 T HCS Vortice Вы можете узнать у операторов Альтер Эйр.

9 288 грн
12 314 грн
вас може зацікавити











