Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Komfovent Domekt R 250 F HE

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Komfovent |
| Расход воздуха | 250 м³/час |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | 38 дБа |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Литва |
| Воздушный фильтр | F5 |
| Рабочий диапазон температур | От -23 до +30 °С |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Ценовая политика | Бюджетные |
| Теплообменник | Конденсационный |
| Тип нагревательного элемента | Электрический калорифер |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 310х871х618 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 80 % |
| Габариты | Стандартные |
Приточно-вытяжная установка Komfovent Domekt R 250 с роторным теплоутилизатором обладает небольшими габаритами и может применяться по вентилированию помещений до 100 кв. метров. Благодаря маленькой высоте, вы сможете вмонтировать прибор под подвесной потолок в вашем доме или квартире.
Роторный теплоутилизатор приточно-вытяжной установки, с помощью которого отработанный воздух удаляется из помещения, позволит создать комфортные условия способом подогрева воздуха в зимний период времени. Эта функция сэкономит количество используемой электроэнергии в целых 4 раза.
Монтаж
Литовские приточно-вытяжные установки Komfovent Domekt R серии 250 с роторным рекуператором предназначены для подпотолочного монтажа (F) в горизонтальном положении, которое обеспечит качественный забор и отвод конденсата из помещения.
Вариации комплектации установки
Приточно-вытяжные установки Komfovent Domekt R 250 с огромным количество вариаций делятся на :
- Модели со встроенным электрическим воздухонагревателем (HE) ;
- Модели с водяным воздухонагревателем, который заказывается отдельно (HW)
Управление
Литовские приточно-вытяжные установки отличаются не только монтажем и внутренней комплектацией, но и пультом управления. К позициям Domekt R 250 F предусмотрены два варианта:
- Пульт С4 черно белый с кнопками, с помощью которого возможная настройка уровня интенсивности вентилятора; выбор режима зима/лето.
- Пульт С4.1 с цветным сенсорным экраном управления.
Преимущества роторного теплообменника в приточно-вытяжной установке Komfovent Domekt R 250:
- температурная эффективность достигает 90%;
- не замерзает, идеальное решение для сурового климата;
- использование роторного теплоутилизатора позволяет в 4 раза уменьшить потребление энергии на обогрев приточного воздуха;
- исключительно компактные габариты;
- коэффициент передачи влаги до 93% – зимой сохраняет влажность воздуха в помещениях;
- летом позволяет значительно снизить затраты на охлаждение;
- нет потребности в отводе конденсата.
Рабочая характеристика Komfovent Domekt R 250
Габаритный чертёж Komfovent Domekt R 250







