Вентилятор для ванной Soler&Palau Silent-100 CZ CHAMPAGNE DESIGN 4C

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 85 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Шампань |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2400 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 247 х 247 х 179 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau SILENT-100 CZ CHAMPAGNE DESIGN 4C – дизайнерская модель настенных бытовых вентиляторов испанского бренда Soler&Palau. Необычный цвет передней панели устройства превратит помещение, в котором находится этот вентилятор, в том место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Класс защиты двигателя IP45 обеспечивает предотвращение разрушительного действия влаги, которая постоянно сопровождает помещения ванных комнат, санузлов, туалетов и т.д. Именно в таких местах наиболее целесообразно устанавливать вытяжные вентиляторы Soler&Palau SILENT-100 CZ CHAMPAGNE DESIGN 4C.
Воздух, который удаляют эти устройства, забирается через боковые отверстия, а обратный клапан предотвращает его движение назад. Обращайтесь в салон климатической техники Alter Air, и Вы получите не только профессиональную консультацию инженеров, но и оформите заказ на самых выгодных условиях.
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent-100 CZ CHAMPAGNE DESIGN 4C













