Осевой вентилятор для ванной OLIMPIA SPLENDID SITALI SFE 100

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Расход воздуха | 83 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 28 дБ, 31 дБ, 35 дБ |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Воздушный фильтр | G2 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Датчик влажности, Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 164 х 164 х116 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | от 1 до 2,5 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +50 °C |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 99 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
SITALI SFE 100 – новинка на украинском рынке вентиляционного оборудования. Всемирно известный бренд Olimpia Splendid занимает лидирующие позиции в области организации здорового микроклимата. Продукция отличается качеством, эстетикой и технологичностью. Данная модель не стала исключением, в ней реализовали удобную функцию определения влажности воздуха и предусмотрели отключение по таймеру.
Принцип работы
Вентилятор запускается с помощью выключателя, по таймеру или датчику влажности. Установленный гигрометр, с диапазоном регулировки от 50 до 90%, включит устройство в том случае, когда влажность поднимется выше установленного порога. Предусмотренный таймер выключит вентилятор через заданный промежуток времени – от 0 до 30 минут.
В случае непрерывного использования вентилятора на минимальной скорости, гигрометр повысит производительность устройства до момента нормализации параметров воздуха.
Конструкционные особенности
В корпус установлен бесщеточной электродвигатель с защитой от перегрева и уровнем расхода электричества – от 1 до 2,5 Вт. Электронное управление мощностными режимами позволяет точно определять параметры работы не в ущерб экономному потреблению электроэнергии.
Лицевая панель имеет округлую форму и отличается элегантным дизайном. Сразу за ней располагаются дефлекторы с улучшенной аэродинамической формой.
Преимущества данного вентилятора:
Четыре скоростных режима работы: 83/47/29/21 м³/час.
Быстросъемная лицевая панель.
EС-двигатель с коммутируемым управлением.
Датчик влажности и таймер.
Защита от попадания прямых брызг IPX4.
Продуманная конструкция и оснащение позволяет использовать вентилятор круглосуточно. Таким образом, микроклимат в помещении останется на оптимальном уровне: будет решена проблема с повышенной влажностью и затхлым воздухом.
Применение
Осевой вентилятор SITALI SFE 100 предназначен для ванных и туалетов. Он наладит вытяжку в закрытых помещениях с нарушенной циркуляцией воздуха, предотвратит появление плесени и грибка. Низкий уровень шума обеспечит комфортное использование устройства.
Монтаж и обслуживание
Выводной патрубок позволяет устанавливать вентилятор непосредственно в шахту или вентиляционный канал, диаметром не менее 100 мм. Монтаж может производиться на вертикальной или горизонтальной плоскости. Все работы необходимо выполнять в соответствии со строительными нормами, опираясь на требования по электробезопасности.
Передняя крышка является быстросъемной, поэтому проблем с самостоятельным обслуживанием устройства не возникнет. От вас потребуется периодически промывать лицевую панель под проточной водой, а внутренние стенки вентилятора протирать сухой тканью.
Купить вытяжной вентилятор SITALI SFE 100 по выгодной цене с гарантией от производителя можно на сайте Альтер Эйр или сделав заказ по телефону. Менеджеры дадут профессиональную консультацию и помогут подобрать сопутствующие аксессуары.










