Вентилятор для ванной ELECTROLUX EAFM-100TН

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Electrolux |
| Расход воздуха | 100 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 30 дБА |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IPх4 |
| Номинальная частота вращения | 2400 |
| Опции управления | Датчик влажности, Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 144х163 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Вес | 0.525 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
ELECTROLUX EAFM-100TН – бытовой вентилятор для ванной, который отличается оригинальным дизайном, высокой производительностью -100 м3/ч. и минимальным уровнем звука – 30 дБа.
Устройство оснащено двигателем с подшипниками, который запускает крыльчатку и обеспечивает надежную работу вентилятора. Обратный клапан не позволяет воздуху из вентиляционного канала поступать в помещение.
Корпус вентилятора ELECTROLUX EAFM 100 TН изготовлен из качественного ABS пластика, который не темнеет со временем и не деформируется.
Передняя панель устройства сменная, что позволяет поменять цвет, на тот, который больше подойдет к интерьеру. Можно выбрать из трех дополнительных цветов: красный, голубой, серый.






















