Вентилятор для ванной Electrolux EAFA-150

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Electrolux |
| Расход воздуха | 320 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 35 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Ресурс | 20000 ч |
| Степень защиты | IPх4 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 193х193х153 мм (ВxШxГ) |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Вес | 1.08 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Управление | Клавиши |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220-240 / 50 |
| Глубина патрубка | 120 мм |
Electrolux EAFA-150 - бытовой вытяжной вентилятор применяемый для непосредственного удаления воздуха из помещений через отверстия по каналам и воздуховодам.
Инновационные электродвигатели с японскими подшипниками качения обеспечивают практически незаметную для слуха работу прибора. Заявленный ресурс — 20000 часов.
Корпус вентилятора выполнен из высококачественного ABS-пластика и нержавеющей стали в соответствии с современными технологиями. Использование таких материалов гарантирует эффективность и долговечность эксплуатации. Матовая шлифованная поверхность не впитывает жир и неприятный запах, а также не тускнеет, и не теряет свой изначальный внешний вид. Более того, современный дизайн модели отлично впишется в ваш интерьер.
КОНСТРУКЦИОННЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Брызгозащита (степень защиты IPХ4) позволяет установить вентилятор в помещениях с повышенным содержанием влаги. Обратные клапаны минимизируют риск образования сквозняков и попадания пыли/запахов из вентиляционной шахты при выключенном вентиляторе.
Кроме этого, модель EAFA-150 имеет ряд преимуществ:
- Надежные японские двигатели с подшипниками качения для тихой работы устройства
- Плавкие предохранители гарантируют долговременную работу
- Высокоэффективная крыльчатка снижает образования шума (35 дБ на расстоянии 3м)
- Степень влагозащиты IPX4 и второй класс защиты от поражения электрическим током увеличивают безопасность эксплуатации
- Легкое очищение от пыли
- Универсальный монтаж в наиболее подходящем для вас месте
- Slim - дизайн с матовым покрытием и защитой от загрязнений
ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство EAFA-150 предназначено для удаления отработанного воздуха из помещений с повышенной влажностью. Небольшие размеры техники хорошо подойдут для помещений с отсутствием возможности хорошего проветривания (ванные комнаты, кладовые, кухни, санузлы, гардеробные и т. п.) Управление вентиляцией осуществляется благодаря клавишам.
Производитель акцентирует на том, что не допускается использование вентилятора для транспортировки воздуха, который содержит:
- «тяжелую» пыль, муку и т.д.;
- пары спиртов, кислот, органических растворителей, лаков и пр. вредных веществ (к примеру, на химических и машиностроительных производствах).
МОНТАЖ
Преимуществом EAFA-150 является возможность его установки как в настенном положении, так и в подвесном потолке или в отверстии вентиляционной шахты. Вентиляторы поставляются готовыми к подключению.
Расположение вентилятора рекомендуется делать как можно выше (минимальная высота от пола 2,3 м). Также устройство лучше разместить напротив основных источников поступления воздуха, на расстоянии не менее 30 мм от угла, образуемого между стеной и потолком. Необходимо предусматривать доступ для обслуживания техники. Любые загрязнения легко удалить обычными не абразивными средствами. Рекомендуемая площадь обслуживания — 14 м2.
Доверяйте монтаж вентилятора только специалистам, так как самостоятельная установка может привести к неисправной работе или поломке.
Гарантийный срок от производителя – 24 месяца.
Купить вентилятор Electrolux EAFA-150 по выгодной цене вы можете прямо на нашем сайте. Менеджеры проконсультируют вас и помогут оформить заказ.
















