Вентилятор для ванной Electrolux EAF-120

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Electrolux |
| Расход воздуха | 195 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 34 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IPх4 |
| Номинальная частота вращения | 2110 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 170х170 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 20 Вт |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Electrolux EAF-120 – модель вентилятора для удаления воздуха с лишней влагой и неприятными запахами из помещения. Данное устройство отличается высокой продуктивностью – 195 м3/ч, но при этом уровень шума достигает всего 34 дБа. Таким образом оборудование не будет создавать дискомфорт во время работы и обеспечит благоприятный микроклимат в помещении.
Преимущества модели:
- Двигатель с подшипником. Обладает высоким ресурсом и характеризуется надежной работой.
- Сменная лицевая панель. Можно выбрать один из четырех цветов: белый, голубой, красный или металлик. Поставляется оборудование со стандартной белой панелью. Другие цвета приобретаются отдельно. Такая возможность позволяет подобрать панель, подходящую для интерьера помещения.
- Высокое качество материалов, из которых изготавливается оборудование. Для производства выбрали прочный ABS пластик с антикоррозийными свойствами и продолжительным сроком эксплуатации.
- Обратный клапан – элемент вентилятора Electrolux EAF-120, который закрывает доступ загрязненному воздуху в помещение. Таким образом в комнате будет сохранятся свежий чистый воздух.
Установить вентилятор Electrolux EAF-120 можно в стену, вентиляционный канал или потолок. В любом положении он не будет терять свою продуктивность и эффективную работу.
Заказать модель Electrolux EAF-120 можно в салоне климатического оборудование Альтер Эйр по телефону 0-800-33-08-28 или оставив заявку на сайте alterair.ua.



















