Вентилятор для ванной ELECTROLUX EAF-100

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Electrolux |
| Расход воздуха | 100 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IPх4 |
| Номинальная частота вращения | 2422 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 150х150 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
ELECTROLUX EAF-100 – вытяжной вентилятор для ванной с высокой мощностью, небольшими размерами и оригинальным дизайном. Вентиляторы предназначены для удаления загрязненного воздуха из нежилых помещений квартир или домов: ванных, душевых, санузлов и кухни. Они обладают степенью защиты от попадания воды – IPх4, поэтому надежно работают во влажной среде.
Преимущества данного вентилятора:
- Бесшумная работа – уровень звукового давления 33 дБа;
- Возможность сменить переднюю панель. Дополнительно можно приобрести голубую, красную или металлическую лицевую панель. Благодаря этому данный вентилятор может вписаться в самый замысловатый дизайн.
- Надежный двигатель с японским подшипником – отличается высоким качеством и продолжительной службой.
- Изготовлен из крепкого АБС пластика, который характеризуется долговечностью и не деформируется, обеспечивая защиту механизма от повреждения.
- Обратный клапан – автоматически закрывается, когда оборудование выключается.
Монтируется вентиляционное устройство в стену, подвесной потолок или вентканал. Диаметр подключения оборудования составляет 100 мм.
Приобрести и проконсультироваться по модели ELECTROLUX EAF-100 можно в компании Альтер Эйр. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы. Обращайтесь по телефону 0-800-33-08-28 или заполняйте заявку на сайте.












