Трансформаторный регулятор Systemair RTRD 7

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Ток | 7 А |
| Размеры, мм | 270х323х173 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 400 В |
| Класс защиты | IP21 |
| Фазность | 3 |
RTRD 7 Systemair – это пятиступенчатый трехфазный трансформатор с ручной регулировкой скорости вращения. Регулирование скорости вращения лопастей вентилятора может быть осуществлено несколькими способами, первый: с помощью ручки на корпусе трансформатора, второй: с помощью внешнего устройства, такого как таймер или термостат.
Трансформаторный регулятор Systemair может управлять скоростью вращения, благодаря изменениям мощности подаваемого тока. Данная модель имеет встроенную защиту электродвигателя от перегревов, которая осуществляется путем прекращения подачи тока к вентилятору, при возникновении реакции термоконтактов на перепады напряжения.
Подробную информацию и цены о трансформаторах RTRD 7 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.










