Трансформаторный регулятор Soler&Palau RMT-12

Трансформаторный регулятор Soler&Palau RMT-12
Код товара: a-5401255100
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Площадь до, м²:
20
Страна производитель:
Испания
Ток:
50 А
Размеры, мм:
400х300х205 мм
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Трансформаторный регулятор Soler&Palau RMT-12
| Бренд | Soler&Palau |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Испания |
| Ток | 50 А |
| Размеры, мм | 400х300х205 мм |
| Частота | 12 Гц |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 400 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Фазность | 3 |
Soler&Palau RMT-12 – это трансформаторный регулятор скорости. Данная серия регуляторов Soler&Palau оснащена встроенным плавким предохранителем, благодаря которому производится защита устройства, к которому будут присоединён регулятор.
Регуляторы Soler&Palau RMT-12 имеют пять ступеней изменения скорости работы вентилятора, что обеспечивает изменения температурного режима. Корпус регуляторов температуры RMT-12 Soler&Palau изготовлен из стойкого к внешним воздействиям метала, а также имеет высокий класс защиты IP 54.
Подробную информацию и цены о регуляторах скорости Soler&Palau RMT-12 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
вас може зацікавити






