Тиристорный регулятор Ostberg VRTE 13

Тиристорный регулятор Ostberg VRTE 13
47 362 грн
37 890 грн
-20%
Код товара: a-9500040
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Ostberg
Площадь до, м²:
20
Страна производитель:
Швеция
Ток:
13.8 А
Размеры, мм:
300х325х185 мм
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тиристорный регулятор Ostberg VRTE 13
| Бренд | Ostberg |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Ток | 13.8 А |
| Размеры, мм | 300х325х185 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 60-230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Фазность | 1 |
Ostberg VRTE 13 – это тиристорный регулятор скорости, что используется для однофазных приборов, это могут быть вентиляторы, насосы и прочее. Устройства тиристорного типа оснащены встроенной защитой двигателя, благодаря которой своевременно производится прекращение подачи тока к вентилятору, при возникновении каких либо неполадок или перепадов напряжения.
Ostberg VRTE 13 могут быть использованы для установки в помещениях с повышенной влажностью, благодаря изготовлению корпуса из специального ПХВ материала.
Подробную информацию и цены о регуляторах скорости Ostberg VRTE 13 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити













