Тиристорный регулятор Maico STU 2,5

Тиристорный регулятор Maico STU 2,5
Код товара: a-23515
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тиристорный регулятор Maico STU 2,5
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Германия |
| Ток | 1.25 А |
| Размеры, мм | 81х81х56 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Класс защиты | IP 20 |
| Фазность | 1 |
Тиристорный регулятор Maico STU 2,5 предназначен для изменения частоты подаваемого тока. Данная серия разработана специально для скрытой установки, и имеет компактные размеры корпуса.
Регуляторы STU 2,5 оснащены встроенным плавким предохранителем, что позволяет снизить риск поломки двигателя вентилятора, при скачках напряжения в сети.
Компактные регуляторы Maico STU 2,5 используются для бесступенчатого регулирования напряжения, подаваемого к однофазному вентилятору.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico STU 2,5 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити













