Тиристорный регулятор Maico STS 2,5

Тиристорный регулятор Maico STS 2,5
Код товара: a-23516
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Площадь до, м²:
20
Страна производитель:
Германия
Ток:
1.25 А
Размеры, мм:
52х71х57.5 мм
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тиристорный регулятор Maico STS 2,5
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Германия |
| Ток | 1.25 А |
| Размеры, мм | 52х71х57.5 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Фазность | 1 |
Регуляторы Maico STS 2,5 используются для изменения напряжения подаваемого тока. Серия STS 2,5 производится в пластиковом корпусе, со специальным покрытием. Регуляторы Maico STS 2,5 укомплектованы плавким предохранителем, который обеспечивает защиту двигателя вентилятора, при возникновении перепадов тока в сети электропитания.
Однофазные регуляторы частоты напряжения Maico STS 2,5 работают по принципу бесступенчатого регулирования.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico STS 2,5 Вы можете узнать обратившись к консультантам Alter Air.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити











