Тепловой насос воздух-воздух Toshiba RAS-24TKVG-UA/RAS-24TAVG-UA

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 2.89 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 24 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 15 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 9 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 6.5 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 7 кВт |
| Уровень шума, дБ | 32 дБ, 47 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.25 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | TOSHIBA |
| Габаритные размеры, мм | 1050x320x250 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 3.33 |
| Степень защиты | IP24 |
| Рабочий диапазон температур | -15 - +46ºC |
| Функции | Охлаждение и обогрев, осушение |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 70 |
| Страна производитель | Таиланд |
Бытовой кондиционер Toshiba RAS-24TKVG-UA/RAS-24TAVG-UA, уникальный кондиционер. Уникальность ему придает множество новых технологий, которые использовали при его проектировке. Разработчикам удалось достигнуть поразительных результатов между размером внутреннего и наружного блока и их эффективности. Впервые при настолько компактных размерах и малом весе сплит системы, это никак не сказывается на рабочих характеристиках кондиционера. Для того что бы внутренний блок без всяких трудностей вписался в любой интерьер и не привлекал к себе лишнего внимания, разработана наружная панель с уникальным дизайном. Она легко подвергается чистке, так же панель легко снимается для того, что бы получить доступ для очистки внутренних фильтров.
Использованная инверторная технология, делает данную модель кондиционера очень экономичной, при этом с очень низкими шумовыми характеристиками, что не доставит вам никакого дискомфорта при использовании кондиционера ночью, когда особенно необходим низкий уровень шума. Компания Toshiba является изобретателем инверторной технологии, поэтому она всегда идет на шаг впереди, остальных компаний. Инвертор Toshiba позволяет экономить до 46% затраченной электроэнергии.
Исследования проведенные компанией Toshibа показали, если человек дышит воздухом насыщенным отрицательно заряженными ионами, то это способствует правильному обмену веществ в организме, снимает напряжение, повышению интеллектуальных способностей человека. Из этого можно сделать вывод, что установка бытовых кондиционеров Toshiba RAS-24TKVG-UA/RAS-24TAVG-UA в офисных помещениях очень положительно скажется на результативности работающих в помещении людей.
Кондиционер Toshiba RAS-24TKVG-UA/RAS-24TAVG-UA так же обладает необходимыми для современного кондиционера функциями, такими как:
- Самодиагностика
- Самоочистка
- Инверторная технология
- Включение режима авто одной клавишей и т. п
Подробную информацию и цены на кондиционеры Toshiba RAS-24TKVG-UA/RAS-24TAVG-UA Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.












