Тепловой насос воздух-воздух Toshiba RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 3.89 |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 13 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 3,5 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 4,2 кВт |
| Уровень шума, дБ | 19 дБ, 41 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,80/ 1,08 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | TOSHIBA |
| Габаритные размеры, мм | 987x300x210 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый, черный, серый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 3.89 |
| Степень защиты | IP24 |
| Рабочий диапазон температур | -15 - +46ºC |
| Функции | Охлаждение и обогрев, осушение, вентиляция |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 35 |
| Страна производитель | Таиланд |
Бытовые кондиционеры Toshiba RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA – современные сплит-системы ведущего японского производителя Toshiba, отличающиеся высочайшим уровнем надежности и эффективности. Высокое качество материалов, низкое энергопотребление, быстрый выход на заданную температуру и низкий уровень шума – вот чем может похвастаться этот кондиционер.
Из главных преимуществ агрегатов можно выделить лаконичный и в то же время изящный дизайн, который подойдет к любому дизайнерскому решению комнаты. В кондиционерах предусмотрена система самоочистки, которая препятствует скоплению влаги на теплообменнике, предотвращая тем самым образования плесени внутри кондиционера. Система самоочистки гарантирует долгий срок эксплуатации наружного блока, исключая все возможные неисправности.
Управление кондиционером осуществляется за счет простого и удобного в использовании пульта ДУ. С помощью него Вы можете пользоваться таймером, который в свою очередь позволяет настроить включение/выключение кондиционера в определенное время, что позволяет Вам получать комфортные климатические показатели, совершенно ни о чем не задумываясь.
Настенные инверторные кондиционеры Toshiba RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA сочетают в себе все самые передовые технологии по изготовлению качественного кондиционного оборудования, что гарантирует Вам стабильную и эффективную работу при любых климатических условиях на протяжении долгих лет.














