Тепловой насос воздух-воздух Neoclima ALASKA 4,0 NS-09EHRIw2/NU-09EHRIw2

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.40 |
| Энергоэффективность | A+++/A+++ |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2,6 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3 кВт |
| Уровень шума, дБ | 33 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,59/0,72 кВт |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Бренд | Neoclima |
| Габаритные размеры, мм | 790x255x203 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Управление | Пульт ДУ, wi-fi управление (опция) |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.16 |
| Рабочий диапазон температур | -30 °C - + -48 °C |
| Функции | Циркуляция воздуха, осушение, охлаждение и обогрев |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
Инверторный кондиционер Neoclima ALASKA 4,0 NS-09EHRIw2/NU-09EHRIw2 – это новейшая модель, работающая как на охлаждение, так и на обогрев воздуха в помещении. Популярность продукции Neoclima легко объясняется оптимальным сочетанием высокого качества и доступной цены.
Настенный кондиционер Neoclima ALASKA 4,0 NS-09EHRIw2/NU-09EHRIw2 демонстрирует отличные технические характеристики. Он оснащен фирменным компрессором Toshiba, что гарантирует максимальную производительность и надежность устройства. Энергоэффективность класса А также является существенным плюсом агрегата.
Модель Neoclima ALASKA 4,0 NS-09EHRIw2/NU-09EHRIw2 использует в своей работе инверторный принцип, что повышает эффективность кондиционера и минимизирует затраты на электроэнергию. Режим Turbo позволяет устройству быстро достигать заданных Вами температурных показателей, а в случае перебоев с электричеством, функция авторестарта сохранит заданные кондиционеру параметры и настройки.
Система I-Feel позволяет создавать направленный поток и поддерживать температуру в конкретном месте помещения. Режим сна оптимизирует работу кондиционера в ночное время, снижая энергозатраты.
Приятный дизайн позволяет устройству органично вписаться в любой интерьер. Узнать подробнее о кондиционере Neoclima ALASKA 4,0 NS-09EHRIw2/NU-09EHRIw2 и купить его по низкой цене в Киеве можно в салоне «Альтер Эйр» или по телефонам 0800330828.














