Тепловой насос воздух-воздух Midea X-TREME NORDIC

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.63 |
| Энергоэффективность | А+++ / А++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 3.66 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 4.4 кВт |
| Уровень шума, дБ | 36 дБ/ 56 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.4 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | MIDEA |
| Габаритные размеры, мм | 835 x 295 x 208 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ, Wi-Fi (опционально) |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.67 |
| Рабочий диапазон температур | -28 °C...50 °C |
| Функции | Обогрев и охлаждение, Низкотемпературное охлаждение, Осушение, Терморегуляция, Регулировка скорости, Gear Control, Follow Me, Sleep, Самодиагностика |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
Кондиционеры Nordic DC Inverter от Midea – это тепловые насосы, способные обеспечить комфортный микроклимат в помещении без применения централизованного отопления.
Технические особенности Nordic DC Inverter
Кондиционер Nordic в соответствии с современными потребностями оснащен инверторным компрессором, позволяющим выбор 5 скоростей. Теплообменник имеет конструкцию Innergrove cooper (трубки с насечками, которые увеличивают площадь) и антикоррозионное покрытие Blue Fin. Благодаря функции Active Clean он может самоочищаться, а функция автоподогрева компрессора и поддона предотвращает гидроудары при размораживании. За эффективный теплообмен отвечает озонобезопасный хладагент R32.
Распространение кондиционированного воздуха по помещению происходит через расширенное отверстие с двумя рядами поворотных до 110° жалюзи. Вместе с тихим мощным компрессором образуется направленный поток воздуха, который может достигать 10 м.
Сочетание передовых технологий обеспечивает высокий класс энергоэффективности теплового насоса - Охлаждение A+++ и Обогрев A+++/A++.
Функции для комфортного использования
Кондиционеры Midea Nordic имеют режимы: Turbo и Super (быстрое снижение температуры до 17°C), ECO (поддержание комфортной температуры при минимальном энергопотреблении), Gear Control (контроль энергопотребления на 50%, 75% или 100%), Follow Me (регулирование температуры в зависимости от локации пульта), Охлаждение при низкой наружной температуре (актуально для серверных), +8°С (поддержка плюсовой температуры), Ночной режим (7-часовой цикл работы для комфортного сна) и режим Осушение.
Итак, кондиционеры Midea Nordic DC Inverter – это сочетание передовых технологий, высокой энергоэффективности и удобства использования.




















