Тепловой насос воздух-воздух Haier Flexis Gray

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4 |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Тип помещения | Для дома, квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Подсоединение труб для газа | 9 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2.6 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3.2 кВт |
| Уровень шума, дБ | 16 дБ, 25 дБ, 32 дБ, 38 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.8 кВт, 0.65 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Haier |
| Габаритные размеры, мм | 856x197x300 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | wi-fi керування |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Серый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4 |
| Рабочий диапазон температур | -15°C до +43°C |
| Функции | 3D-воздушный поток, wi-fi управление, функция Ecosensor, стерилизация 56°C, ночной режим работы |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
В случае, если вы хотите купить качественный кондиционер для своего дома или офиса, тогда вам наверняка понравится серия Haier Flexis Gray. Данное оборудование будет эффективно охлаждать, нагревать и заботиться о чистоте воздуха, который попадает в помещение. И плюс к этому поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию. Такой кондиционер будет служить вам максимально долго, ведь его изготавливают из качественных компонентов. Модели Haier Flexis Gray имеют серый матовый корпус, который выглядит очень элегантно и точно сделает интерьер вашего дома более стильным.
Особенности кондиционера Haier Flexis Gray
Сразу хотим сказать, что этот агрегат продуман до мелочей. Производитель сделал все, чтобы пользователь тратил на уход и обслуживание минимальное время. Haier Flexis Gray имеет функцию Self-Clean, которая автоматически очищает устройство от пыли и мелкого мусора. Кондиционер просто замораживает весь мусор, превращая его в лед. Далее начинается процесс оттаивания, и грязная вода безопасно стекает в дренаж.
Помимо этого у кондиционера Haier Flexis Gray есть встроенная ультрафиолетовая лампа, которая способна уничтожить до 99,9% вредных бактерий. Благодаря ей в ваш дом будет поступать максимально чистый воздух. Еще один большой плюс такого устройства — полезная функция Steri-Clean 56°C, которая нагревает теплообменник до +56°C. Благодаря ей буквально за полчаса можно полностью избавиться от бактерий и микробов, которые скопились в корпусе кондиционера.
Преимущества кондиционера Haier Flexis Gray
Какие еще преимущества имеет кондиционер Haier Flexis Gray? Большим плюсом этого устройства является его инверторный компрессор. Он помогает кондиционеру более плавно регулировать температуру воздуха и избегать резких скачков температуры. И как следствие, в помещении не будет наблюдаться резкого снижения или поднятия температуры. Также благодаря такому компрессору кондиционер более экономно использует энергию, и тем самым экономит ваши деньги.
Также надо отметить и то, что модели серии Haier Flexis Gray будут эффективно работать при температурах от -15°C до +43°C. Как видите, рабочий диапазон температур достаточно хороший, и он даст вам возможность использовать агрегат круглый год. Ну и, наконец, такой кондиционер точно не будет мешать вам отдыхать и работать. Он имеет настолько низкое звуковое давление, что вы спокойно можете установить его даже в жилом помещении.










