Тепловой насос воздух-воздух Daikin Perfera FTXM42 R / RXM42 R

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Энергоэффективность | А++/А++ |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 18 BTU |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Подсоединение труб для газа | 9 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 5 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 6 кВт |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 297x810x270 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Фазность | 1 |
| Функции | Подогрев воздуха |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 50 |
| Страна производитель | Япония |
Если Вы давно ищете качественное климатическое оборудование, которое будет эффективно охлаждать, обогревать и по надобности осушать воздух в помещении, при этом количество потребляемой электроэнергии будет снижено по максимуму, то Daikin Perfera FTXM42 R / RXM42 R - отличный выбор для Вас.
Данный агрегат отличается высокими техническими характеристиками, эффективной системой фильтрации, благодаря которой воздух Вашего помещения всегда будет исключительно чистым и свежим, низким уровнем издаваемого шума и быстрым достижением нужных параметров микроклимата.
Одним из наиболее очевидных достоинств данной сплит-системы является её красивый и стильный внешний вид. Установив такой кондиционер у себя дома/офисе и т.д., Вы можете не переживать о том, что он не впишется в стилистику Вашей комнаты, скорее наоборот, устройство будет гармонично дополнять дизайн помещения, принося в него свежесть и изюминку.
Нельзя оставить без внимания и функциональных способностей этого устройства. Большой выбор разноплановых режимов и функций обеспечит Вам комфортную эксплуатацию, максимально подстраивая работу кондиционера под Ваше удобство. Очень полезная разработка компании Daikin - 2-зонный датчик "Умный глаз". Эта опция перенаправит воздушный поток в другую сторону от человека для избежания возможного сквозняка, который вследствии может призвести к простудным заболеваниям. Также, в аграгатах данной модели предусмотрен режим комфортного воздухораспределения, который способствует наиболее лучшую циркуляцию воздуха в помещении, благодаря специальному алгоритму работы заслонок и жалюзи. Для экономии электроэнергии служит экономичный режим, он ограничивает потребление электроэнергии, сохраняя при этом комфортный микроклимат. Эта опция особо полезна при перегрузке сети электроприборами.
Заправлен кондиционер новым, наиболее эффективным и озонобезопасным фреоном R-32, который заметно отличается высокой экологичностью и экономичностью. А о тщательной очистке воздуха от всевозможных загрязнений и микроорганизмов позаботится хорошо продуманная система фильтрации, представленная каталитическим и воздушным фильтром, а также технологией Flash Streamer.
Таким образом, настенная сплит-система Daikin Perfera FTXM42 R / RXM42 R обеспечит Вас комфортными температурными показателями и чистым воздухом в помещении, экономя при этом Ваши денежные средства.






















