Тепловой насос воздух-воздух Daikin Perfera FTXM35 R / RXM35 R

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Энергоэффективность | А++/А+ |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 12 BTU |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Подсоединение труб для газа | 9 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 3,4 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 4 кВт |
| Уровень шума, дБ | 20 дБ |
| Вес наружного блока | 31,5 кг |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 297x810x270 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Функции | Подогрев воздуха |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 35 |
| Страна производитель | Япония |
Daikin Perfera FTXM35 R / RXM35 R - cовременный высокоэффективный кондиционер настенного типа монтажа, в котором используется инверторная технология, благодаря которой кондиционер отличается пониженным уровнем шума, меньшим энергопотреблением и более мягким охлаждением и обогревом. Используемый хладагент – R-32 - наиболее эффективный фреон, который отличается высокой экологичностью и безопасностью для человека и озонового слоя Земли.
Технология Daikin Flash Streamer позволит Вам дышать только чистым, свежим и здоровым воздухом, который способствует отличному самочувствию и работоспоспособности человека.
Кроме того, агрегат обладает обширным функционалом, который позволяет максимально подстроить его работу под Ваши требования и пожелания. Полезными в эксплуатации станут такие режимы и функции:
- охлаждение, обогрев, осушение;
- режим комфортного воздухораспределения;
- функция ночной экономии;
- функция самодиагностики;
- автоматический рестарт в случае сбоя в электросети;
- экономичный режим;
- встроенный недельный и 24-часовой таймер;
- режим повышенной производительности;
Высочайшее качество очистки воздуха стало возможным благодаря комплексной системе фильтрации, представленной каталитическим и воздушным фильтрам и технологии Flash Streamer.
Установив сплит-систему Daikin Perfera FTXM35 R / RXM35 R у себя дома или любом другом помещении, Вы будете долго наслаждать его эффективной и стабильной работой, которая призвана обеспечить максимально комфортную и уютную атмосферу в помещении, не тратя при этом много элетроэнергии.






















