Тепловой насос воздух-воздух Daikin FAA7-B/RZAG-NV1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 6.58 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 24 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 15 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 9 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 6.8 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 7.5 кВт |
| Уровень шума, дБ | 40 дБ, 42 дБ, 45 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 2,35 кВт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 290x1050x238 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.02 |
| Рабочий диапазон температур | -20/+52 °С |
| Функции | Охлаждение и обогрев, осушение, вентиляция |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 70 |
| Страна производитель | Япония |
Кондиционеры настенного типа Daikin FAA7-B/RZAG-NV1 устанавливаются в помещениях без подвесных потолков и свободной площади пола. При достаточно высокой производительности данное оборудование имеет компактные габариты, поэтому этот кондиционер не будет загромождать свободного пространства в комнате.
Производители этой техники постарались по максимуму снизить уровень шума для того, чтобы вы могли спокойно пребывать в помещении, не отвлекаясь на шум или жужжание. Инверторный привод обеспечивает сверхэкономичную эксплуатацию кондиционера (экономия по сравнению с обычными моделями до 70%).
Помимо стандартного охлаждения помещения, эти кондиционеры могут также осушать воздух при повышенной влажности. Большой выбор функций и опций – еще одно достоинство данных моделей.
Вы можете управлять устройством как самостоятельно выставляя параметры его работы, так и выбирая автоматический режим, который сам подберет оптимальные настройки.
Ну и последнее, чем может порадовать нас кондиционер Daikin FAA7-B/RZAG-NV1 – простой и стильный дизайн, который будет хорошо смотреться в любом, даже самом изысканном, интерьере.

















