Тепловой насос воздух-воздух Daikin COMFORA FTXP M9 / RXP M

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4,02 Вт |
| Класс энергоэффективности нагрев | A++ |
| Класс энергоэффективности охлаждение | A++ |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 7 BTU |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 55 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| СOP | 4.77 |
| Мощность при охлаждении, кВт | 1,3/2,00/2,6 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 1,30/2,50/3,50 кВт |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,61 кВт -0,65 кВт |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Напряжение, В | 1~/50/220-240 В |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 770х286х225 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Функции | Охлаждение, Обогрев |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Япония |
Daikin FTXP-M COMFORA FTXP M9 / RXP M – современные климатические установки, которые гарантируют высокую эффективность при низком расходе электроэнергии и абсолютный комфорт. Daikin FTXP-M COMFORA охлаждают и обогревают комнаты. Выделяется сплит-система стильным дизайном, лаконичностью габаритов, максимально бесшумной работой, экологичностью и системой очищения воздуха.
Конструкционные особенности
Кондиционер Daikin FTXP-M COMFORA, точнее все его модели, работают на инновационном хладагенте R32 – он меньше воздействует на окружающую природу в сравнении с R-410A и отличается сверхэффективной, но при этом экономичной работой. В FTXP-M присутствует серебряный фильтр, который очищает воздух от пыли и бактерий.
Применение
Настенный кондиционер Daikin FTXP-M COMFORA и все его модификации предназначены для охлаждения и обогрева. Сплит-система выполнена в белом цвете и имеет классический дизайн. Техника отлично подойдет для использования в доме, квартире, кафе, офисе и т.д.
Монтаж/обслуживание/управление
Производитель рекомендует делать монтаж Daikin FTXP-M COMFORA на стену. Также установка из-за небольших габаритов отлично вмещается над дверью.
Управлять климатической системой можно с помощью пульта с удобным дисплеем. Еще доступна функция «онлайн-контроллер»: вы можете удаленно анализировать деятельность сплит-системы и управлять ею при помощи локальной сети либо же по гаджету через интернет.
Ищите выгодные цены на серию кондиционеров Daikin FTXP-M COMFORA FTXP M9 / RXP M? Не нужно далеко ходить – салон Альтер Ейр предлагает комфортную стоимость. Купить Daikin FTXP-M COMFORA можно в один клик, просто нажав на одноименную кнопку возле цены товара. Также можете позвонить по телефону 0-800-33-08-28 или оставить заявку на сайте.


















