Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter Daytona (Black)

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 3.3 |
| Энергоэффективность | А++/А+++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9,53 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2,70 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3,0 кВт |
| Уровень шума, дБ | 18 дБа |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,81/ 0,78 кВт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 889х294х212 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Черный |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 3.8 |
| Рабочий диапазон температур | от -25°С до +43°С |
| Функции | Очищение, Охлаждение, Осушение воздуха, Обогрев, Вентиляция |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 35 |
| Страна производитель | Китай |
Третья модификация премиальной серии кондиционеров Cooper&Hunter – Daytona R32 BLACK. Инверторная сплит-система была создана в качестве вспомогательного источника отопления, но в некоторых случаях кондиционер можно использовать даже как основной вид отопления. Широкий диапазон рабочих температур от -23°С до +43°С позволяет использовать сплит-систему в самое холодное время года. Большой выбор мощностей, обеспечивающих теплом комнаты площадью от 25 до 70 м²:
DAYTONA BLACK R32 CH-S09FTXD2-BL – мощность холод/тепло 2,70/3,0 кВт;
DAYTONA BLACK R32 CH-S09FTXD2-BL – мощность холод/тепло 3,51/3,81 кВт;
DAYTONA BLACK R32 CH-S09FTXD2-BL – мощность холод/тепло 5,20/5,60 кВт;
DAYTONA BLACK R32 CH-S09FTXD2-BL – мощность холод/тепло 7,10/7,80 кВт.
Высокий коэффициент энергоэффективности кондиционера А+++, простое управление через Wi-Fi модуль с помощью приложения, изысканный дизайн – причины, по которым кондиционер будет хорошим выбором в каждом помещении. Daytona R32 BLACK превосходно очищает воздух в помещениях благодаря трем фильтрам: CH 7-SKY Technology, ECO-FRESH и CH SMART-ION Filter.
Основные режимы работы
Богатый выбор режимов работы кондиционера поможет создать благоприятные условия при разных показателях температуры в комнате, подробнее о некоторых из них:
SWING – режим равномерного распределения воздушного потока в комнате;
TURBO – усиленный режим работы кондиционера на обогрев или охлаждение.
I FEEL – создаст приятные условия в комнате, где находится пульт ДУ, благодаря датчику температуры, который в нем находится.
Осушение воздуха – поможет избавиться от лишней влаги в помещении.
Таймер – настройте почасовую работу кондиционера.
Конструктив модификации
Конструктивные особенности данной модификации несут за собой множество полезных и эффективных нововведений для долгой и правильной работы сплит-системы. Еще стоит обратить внимание на особую технологию I-Action, которая позволит обеспечить постоянную и тихую работу инверторного компрессора и поддерживать указанные температуры. Функция “Поддержка температуры” – защита помещения от обледенения поддержанием постоянной температуры +8°С. Также полезной функцией будет самоочистка внутреннего блока – вентилятор будет сдувать излишнюю влагу из теплообменника внутреннего блока. Благодаря самодиагностике система самостоятельно проводит анализ работы, и если обнаруживается ошибка, то соответствующий код появляется на LED-дисплее.
Купить кондиционер и получить подробную консультацию Вы можете, позвонив нам по бесплатной линии: 0 800 33 59 42












