Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S12FTXAM2S-BL

Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S12FTXAM2S-BL
47 999 грн
Код товара: a-CH-STEP-0279
AI Аналитика товара
Основные характеристики
EER:
4.2
Энергоэффективность:
А++/А+
Тип помещения:
Для дома и квартиры
Тип теплового насоса:
Воздух-воздух
Типоразмер:
12 BTU
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S12FTXAM2S-BL
| EER | 4.2 |
| Энергоэффективность | А++/А+ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 12 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9,53/3/8 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38/1/4 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 3,53 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 4,20 кВт |
| Уровень шума, дБ | 20/46 дБа |
| Потребляемая мощность, Вт | 2,6 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 996х301х225 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Черный |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.4 |
| Рабочий диапазон температур | От -30 до 50 °С |
| Функции | Охлаждение, обогрев, ионизация |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 35 |
| Страна производитель | Китай |
Кондиционеры стали необходимым атрибутом в доме или квартире каждого. Летом спасают от невыносимой жары, а в межсезонье помогают согреться до включения отопления. Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXAM2S-BL серии SUPREME (Black) разработан с улучшенными характеристиками и позволяет максимально легко управлять данным устройством.
Часто возникает проблема со скапливанием влаги на теплообменнике, что в дальнейшем приводит к появлению плесени, грибков и бактерий внутри блока, которые впоследствии выбрасываются в воздух. Кондиционер CH-S12FTXAM2S-BL оснащен функцией самоочистки.
Немало важный фактор работы кондиционера – это уровень шума. Cooper&Hunter работает практически бесшумно, что благотворно влияет как на работу, так и на отдых в помещении.
Для того, чтоб управление кондиционером было максимально комфортным для вас, кроме пульта дистанционного управления установлен WI-FI модуль, который позволяет управлять устройством с помощью собственного смартфона.
Стоит обратить внимание на то, что ранее кондиционеры были энергозатратны, это неблагоприятно влияло на бюджет. Данная модель выполнена с высшим классом энергоэффективности (А+++), что позволит минимизировать использование электроэнергии.
Если у вас есть маленькие дети стоит обратить внимание и на то, что в данной модели существует функция блокировки управления и теперь не придется прятать дистанционный пульт управления. Тем более, что на пульте специальное бактерицидное покрытие, которое предотвращает появлению различных бактерий.
К общему перечню преимуществ следует добавить и стильный компактный дизайн, который будет прекрасно смотреться в любой комнате.
За более подробной информацией вы можете обратиться к консультанту Альтер Эйр по номеру телефона 0800330828.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити











