Тепловой насос грунт-вода Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 117/4

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Максимальная температура отопления / ГВС | 65°C / 65°C |
| Напряжение внешнего блока | 230 В / 400 В |
| Объем встроенного бойлера ГВС | 185 л |
| COP (B0/W35) | 5 кВт |
| Энергоэффективность | A++ |
| Тип помещения | Для теплого пола, Для дома |
| Тип теплового насоса | Грунт -вода, вода - вода (опция) |
| Тип исполнения | Моноблок |
| Холодопроизводительность (A35/W18) | 12,1 кВт |
| Холодопроизводительность (A35/W7) | 10,5 кВт |
| Теплопроизводительность при B0/W35 | 11,2 кВт |
| Подключение каскадом | Нет |
| Уровень шума, дБ | 48 дБа |
| Размеры, мм | 595 х 1183 х 600 мм |
| Тип монтажа | Напольный |
| Напряжение, В | 230 В |
| Бренд | Vaillant |
| Вес | 168 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Холодоагент | R410A |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Спиральный |
| Мощность встроенного ТЭНа | 2 - 9 кВт |
| Степень защиты | IP 10B |
| Дополнительные опции | Мониторинг и учет потребленной и произведенной энергии, Встроенный ограничитель пусковых токов, Возможность удаленного мониторинга и управления системой через блок дистанционного управления VR900 |
| Функции | Отопление / Охлаждение / ГВС |
| Площадь до, м² | 140 |
| Страна производитель | Германия |
Тепловой насос flexoTHERM exclusive VWF 117/4 – от немецкого производителя Vaillant разработан таким образом, что получает энергию от трех источников энергии: воздух, вода и грунт. Основное его предназначение заключается в обеспечении системы отопления, водоснабжения горячей водой, а также холодоснабжения (как активного, так и пассивного). Тепловой насос рассчитан на использование в жилых домах, с внешней стороны. Такое решение позволит проводить монтаж системы, не повреждая структуры здания.
Множество режимов и функций, которые выполняет автоматика агрегата, дают возможность осуществить практически любое техническое решение. При дооснащении теплового насоса
flexoTHERM exclusive VWF 117/4 модулем VR920, осуществима возможность удаленного мониторинга для диагностики и контроля системы. Если дополнительно установить плату KNX, установка может быть интегрирована в систему «умный дом».
Тепловой насос оснащен надежным спиральным компрессором, ограничителем пусковых токов и встроенным клапаном для перехода в режим ГВС. Кроме того, установка имеет панель управления с интуитивно-понятным интерфейсом. Возможна работа в тандеме с резервным теплогенератором – газовый, электрический или котел на твердом топливе. А благодаря функции triVAI, система автоматически способна выбирать наиболее экономически целесообразный источник тепла.
Вы сможете приобрести тепловой насос flexoTHERM exclusive VWF 117/4 , обратившись в салон климатической техники компании Альтер Эйр, позвонив по номеру 0-800-33-08-28 или оставив заявку на нашем сайте. Инженерный отдел компании грамотно спроектирует систему отопления/охлаждения, а квалифицированная монтажная бригада выполнит установку в согласованные сроки.









