Systemair KDRE - промышленный вентилятор высокого давления

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 45,4 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная частота вращения | 1387 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Квадратный |
| Расход воздуха | 3611 м³/ч |
| Размеры, мм | 450х450 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 325 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 450x450 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Вентилятор для прямоугольных каналов Systemair KDRE способен создавать достаточно высокое давление и обладает высоким КПД. Обладаетспособностью встраиваться в большинство существующих систем вентиляции. Корпус агрегата имеет присоединительные фланцы и выполнен из оцинкованной стали.
На теле корпуса предусмотрена клеммная коробка для подключения питания. Привод осуществляется при помощи двигателя с внешним ротором. Крыльчатка выполнена с диагональными лопастями. Каркас из алюминия отличается стойкостью к коррозионному воздействию.
Предусмотрена тепловая защита электродвигателя в виде встроенных термоконтактов. Скорость регулируется использованием 5-ти ступенчатого трансформатора.
Приобретая вышеуказанный агрегат в Альтер Эйр, вы совершаете выгодную покупку.






