Systemair KD EC - круглый канальный вентилятор с EC двигателем

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 54,8 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная частота вращения | 1699 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 3395 м³/ч |
| Размеры, мм | 562х515 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 375 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +41 °C |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Двигатель данной модели оснащён инновационными диагональными лопастями, что позволяет сделать само устройство компактней при этом, не теряя мощности. Возможность перегрева исключается наличием термозащиты с электронной системой перезапуска.
Systemair KD EC отлично подойдёт для установки в воздуховоды круглого сечения систем вентиляции в помещениях, нуждающихся в перемещении больших воздушных объёмов, при этом сохраняя достаточно низкий уровень шума.
Скорость работы регулируется при помощи тиристора или трансформатора. Канальный вентилятор можно монтировать в любом положении. С целью упростить установку, на корпусе предусмотрены монтажные скобы, а хомут FK пресекает передачу вибраций по воздуховоду. Данная модель абсолютно не нуждается в обслуживании и отличается высоким КПД благодаря современным EC двигателям.
Обратитесь за консультацией в салон Альтер Эйр и получите более детальную информацию о канальном вентиляторе Systemair KD EC.
















