Systemair CBF 100LT - вентилятор с таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 105 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 52 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2403 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 260х185 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 29,1 Вт |
| Рабочая температура, °C | 57,3 °С |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Systemair CBF 100LT - это вытяжные вентиляторы, которые выполнены из пластика ABS. Вентилятор данной серии имеет автоматическое включение/выключение. Также Systemair CBF 100LT оснащен специальной ручкой регулировки, которая удобно расположена в нижней части данного аппарата.Systemair CBF 100LT обладает специальным пружинным обратным клапаном.
Вытяжной вентилятор рекомендуется устанавливать вверху стены или же непосредственно на потолке. Вентилятор нельзя устанавливать в душевой кабине или же в зоне, где используют ванную или душ. При подсоединении к различным вертикальным вытяжным воздуховодам, следует обязательно предусмотреть слив конденсата. Центробежные вентиляторы Systemair CBF 100LT предназначены для работы с длинными сетями воздуховодов.














