Soler&Palau VENT-200 B - канальный вентилятор для воздуховодов круглого сечения

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 47 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2250 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 830 м³/ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 125 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -40 до +60 °C |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор Soler&Palau VENT-200 B - модель, имеющая ряд преимуществ, главным из которых является ее шумоизолирующие свойства. При высоких показателях мощности вентилятор работает тихо, что позволяет его установку в офисных помещениях, где присутствуют высокие требования к уроню шума.
Корпус и рабочее колесо изготовлены из листовой стали, при этом корпус обработан слоем антикоррозийной полиэфирной краски. Лопасти рабочего колеса загнуты назад, минимальное трение между деталями устройства обеспечат шариковые подшипники.
В комплектации вентилятора предусмотрен монтажный кронштейн, а также клеммная коробка. Двигатель устройства надежно защищен от перегрева при помощи встроенных термоконтактов, что обеспечит долговечную работу вентиляционной системы.
Консультанты компании "Альтер Эйр" окажут грамотную консультацию по техническим характеристикам вентилятора Soler&Palau VENT-200 B.






















