Промышленный вентилятор осевого типа Maico DZR

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 1100 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 63 дБа |
| Страна производитель | Германия |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -20 до 60 °С |
| Номинальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 254 х 317 х 240 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 75 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Компания Альтер Эйр представляет трубные вентиляторы Maico DZR. Вентиляторы DZR разработаны для применения в промышленных цехах, а так же лабораториях и офисных зданиях- то есть для масштабного использования.
Такие вентиляторы имеют трехфазный асинхронный двигатель, что позволяет им обеспечить защиту от перегрузки и надлежащее вентилирование большого помещения. Корпус трубного вентилятора изготовлен из оцинкованной стали с фланцами с двух сторон, крыльчатка - 8-лопастная сделана из армированного стекловолокном полиамида.
Монтаж вентилятора возможен в любом положение, как горизонтально, так и вертикально, и может работать в двух режимах- притока и вытяжки воздуха.
Подробности можно узнать у операторов Альтер Эйр.







