Промышленный вентилятор осевого типа Maico DAS

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 20000 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 82 дБа |
| Страна производитель | Германия |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | -20...50 °С |
| Номинальная частота вращения | 1475 об/мин |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 910 х 910 х 500 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 1,732 кВт |
| Вес | 46.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 710 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Немецкая компания Maico выпустила ряд осевых вентиляторов DAS, что предназначены для настенного монтажа. Модель предназначена для промышленного назначения и имеет большие габариты. Присоединительный диаметр вентилятора составляет 710 мм, в корпус встроенные прочные петли для подъема с помощью крана. Крыльчатка имеет восемь лопастей, изготовленных из пластмассы. Применяются только для вытяжной вентиляции.
Производитель не рекомендует использовать осевые вентиляторы DAS для удаления воздуха, насыщенного водяным паром. Регулировка скорости вентилятора для настенного монтажа производится с помощью частотного преобразователя, не используется трансформатор, клеммная коробка расположена на двигателе.
Подробную информацию о настенных осевых вентиляторах DAS Вы можете узнать у консультантов Alter Air.






