Промышленный осевой вентилятор Maico DZQ

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 1150 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 74-78 дБа |
| Страна производитель | Германия |
| Реверсивный режим | Есть |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | -20...60 °С |
| Номинальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 345 х 345 х 238 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Немецкая компания Maico выпустила серию осевых вентиляторов DZQ, предназначенных для настенного монтажа. Модели применяются для установки в промышленных зданиях. Вентиляторы DZQ могут работать на приток или вытяжку воздуха, в зависимости от монтажа.
Осевой вентилятор оснащен армированной волокном восьмилопастной крыльчаткой, что позволяет достичь высокого рабочего ресурса. Настенный вентилятор не рекомендуется использовать для перемещения насыщенного паром воздуха.
Трехфазный асинхронный двигатель с возможностью регулировки скорости вращения, является реверсивным. Монтаж осевого настенного вентилятора возможен в любом положение.
Подробную информацию о настенных осевых вентиляторах Вы можете узнать у операторов Alter Air.

















