Промышленный канальный вентилятор Soler&Palau CVAT

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 1230 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 48 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP55 |
| Номинальная частота вращения | 1480 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 500 х 457 х 574 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 116 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -40 до +70 |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Вентилятор Soler&Palau CVAT, от испанского производителя промышленных вентиляторов, в звукоизолированном корпусе, изготовляется из оцинкованной стали. Вентиляторы имеют звукоизоляцию стекловолокном (МО-17 мм), оснащены антивибрационными опорами.
Прочность конструкции вентиляторов придают алюминиевые угловые элементы, которыми оснащены вентиляторы, а герметичные соединения (резиновые уплотнители патрубков) дополнительно снижают уровень шума, перемещаемого воздуха.
Данная серия бесшумных вентиляторов предназначена для установки в промышленных, а также коммерческих помещениях, как: кафе, рестораны, мастерские, цеха, складские помещения и административные помещения, производственные кухни. Имеют универсальную конструкцию.
В зависимости от моделей, центробежные вентиляторы предназначены для монтажа в воздуховодах с диаметром от 500 мм до 710 мм. Имеют загнутые назад лопатки крыльчатки рабочего колеса, что уменьшает отложения количества пыли. Есть возможность регулирования скорости вращения.
Купить, а также узнать более подробную информацию о вытяжном звукоизолированном вентиляторе Soler&palau CVAT, Вы сможете у авторизированного дилера компании Alter Air.




















