Осевой канальный вентилятор Elicent TUBO 100 TP

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 38 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX2 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 97х97х92 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 11 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Elicent TUBO 100 TP - канальные вентиляторы осевого типа, которые являются идеальным решением для удаления воздуха из офисных, бытовых и других помещений непосредственно на улицу или в короткий воздуховод.
Важно помнить, что для эффективной работы вентилятора длина воздуховода, с которым монтируется Elicent TUBO 100 TP, не должна превышать 1,5 м. Вид воздуховода при этом не имеет значения, будь он гибким либо жестким.
Следует отметить качественный материал изготовления корпуса вентилятора - ударопрочный пластик, который позволит не сомневаться в прочности и целостности вентилятора при небольших физических воздействиях. Двигатель вентиляторов данного типа является надежным и долговечным, он дополнительно обладает термозащитой, а также может похвастаться практически бесшумной работой.
Еще одним немаловажным плюсом данных агрегатов является их простой монтаж. Главное условие - установка вентилятора в верхней части стены.
Купить круглый канальный вентилятор Elicent TUBO 100 TP по низкой цене в Киеве (с возможностью доставки по областям) можно в салоне климатической техники Альтер Эйр или по телефонам 0800330828, (044) 223-42-42.
Рабочая характеристика Elicent TUBO 100 TP
Габаритный чертёж Elicent TUBO 100 TP




















