Приточно-вытяжная вентиляционная установка с рекуператором Maico WS 250 KB

Приточно-вытяжная вентиляционная установка с рекуператором Maico WS 250 KB
Код товара: a-21667
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
250 м³/ч
Площадь до, м²:
100
Уровень шума, дБ:
36 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная вентиляционная установка с рекуператором Maico WS 250 KB
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 250 м³/ч |
| Площадь до, м² | 100 |
| Уровень шума, дБ | 36 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4/F7 |
| Степень защиты | IP00 |
| Рабочий диапазон температур | От -30 до 50 °С |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Звукоизоляция | Есть |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 759х854х531 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 95 Вт |
| ТЭН | Нет |
| Вес | 79 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 92% |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Приточно-вытяжная установка Maico WS 250 KB от немецкого производителя отличается мощной и эффективной работой, с высоким КПД рекуперации тепла – 92%. Индекс KB означает встроенный калорифер и байпас. Ее основное предназначение – обеспечивать полноценный воздухообмен в доме или квартире. Конечный результат достигается за счет забора воздуха из «грязных» зон: кухня, санузел, гардеробная и кладовая. Подача чистого происходит в «чистые» зоны – гостиную, детскую, кабинет и спальни. Благодаря рекуператору, ПВУ значительно снижает нагрузку, которая ложиться на систему отопления и экономит электроэнергию.
Компактные размеры оборудования позволяют установить его в небольшом пространстве подвала, чердака, котельной или в кладовой. Корпус изготавливается из прочной оцинкованной листовой стали, что гарантирует долговечность работы и общую надежность устройства. Кроме того, ПВУ Maico WS 250 KB оснащена функцией подогрева, которая гарантирует защиту от замерзания системы в холодный период времени.
Дополнительно внутри корпуса размещается система фильтрации воздуха. Фильтр грубой очистки для устранения механических загрязнений класса G4 предназначен для исходящего и входящего воздуха. Он обеспечивает защиту внутренних компонентов от засорения. Пылевой фильтр класса F7 очищает поступающий в помещение воздух.
После монтажа, система не нуждается в дополнительном обслуживании кроме визуального осмотра владельцем. Эксплуатация не принесет хлопот, оборудование работает практически в автономном режиме, а настраивать режимы можно с помощью современного гаджета, через специальное бесплатное приложение. Если в работе оборудования произойдут какие-либо перебои или потребуется замена фильтра, система самостоятельно оповестит об этом.
Приобрести модель Maico WS 250 KB можно оставив заявку на нашем сайте. Также вы можете позвонить и получить профессиональную консультацию по номеру 0800330828.
Рабочая характеристика Maico WS 250
Габаритный чертёж Maico WS 250
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
























