Приточно-вытяжная установка Salda Smarty 2x 1.1

Приточно-вытяжная установка Salda Smarty 2x 1.1
142 057 грн
113 646 грн
-20%
Код товара: a-SAU-0000003
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Salda
Расход воздуха:
215 м³
Площадь до, м²:
100
Уровень шума, дБ:
46 дБа
Тип монтажа:
Напольный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка Salda Smarty 2x 1.1
| Бренд | Salda |
| Расход воздуха | 215 м³ |
| Площадь до, м² | 100 |
| Уровень шума, дБ | 46 дБа |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество скоростей | 4 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Литва |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | От -5 до 40 °С |
| Мощность | 0,67 кВт |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Приточно-вытяжной |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Бюджетные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип нагревательного элемента | Электрический калорифер |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Расход воздуха | 215 м3/ч |
| Размеры, мм | 595/316/732 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,67 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Управление | Электронный |
| Напряжение, В | 1/230/50 В |
| Діаметр під'єднання, мм | Ø125/Ø100 мм |
| КПД рекуперации | до 94% |
| Габариты | Стандартные |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Функции | Подогрев воздуха |

113 646 грн
142 057 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити






















