Приточно-вытяжная установка с рекуператором LESSAR LV-PACU 700 PE-4.5-V4-ECO

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Расход воздуха | 875 м³/ч |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Литва |
| Воздушный фильтр | F7/F5 |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | От -15 до +50 °С |
| Номинальная частота вращения | 3380 |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Звукоизоляция | 30 мм |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 1422x358x1074 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 455 Вт |
| ТЭН | 4.5 |
| Вес | 104.5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Класс очистки воздуха | F7/F5 |
| КПД рекуперации | 90% |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Бесшумная и мощная приточно-вытяжная компактная установка Lessar LV-PACU 700 PE-4.5-V4-ECO предназначаемая для потолочного монтажа в горизонтальном положении является ярким представителем линейки оборудования Progressive Solutions. Широкий набор базовых функций, модульность, низкое энергопотребление, качество исполнения и компактность, всё это он ней. Применяемые в ней двигатели EC на 60% экономичней в работе чем «классические» АС, микропроцессорное управление с возможностью автоматического контроля параметров и программируемого графика работы проследит за тем, что бы установка не расходовала энергию впустую, а пластинчатый теплообменник поможет экономить на отоплении.
Более того, инженеры Lessar позаботились о том, что бы пользователь даже не слышал шума от работы LV-PACU 700 PE-4.5-V4-ECO. Его корпус сделанный по принципу «сендвич-панели» отлично поглощает производимый установкой шум, ведь в нём 30 миллиметровый слой звукоизолирующей минеральной ваты. Так же установка оснащена всеми современными мерами защиты — от перегрузок, перегревов и замерзаний.
Рабочая характеристика Lessar LV-PACU 700 PE-4.5-V4-ECO
Габаритный чертёж Lessar LV-PACU 700 PE-4.5-V4-ECO














