Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Mitsubishi Electric LGH-15RVX-E

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Расход воздуха | 150 м³/ч |
| Площадь до, м² | 100 |
| Уровень шума, дБ | 28 дБА |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Япония |
| Воздушный фильтр | G3 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Рабочий диапазон температур | От -15 до +40 °С |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Бюджетные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип нагревательного элемента | Фреоновый подогрев |
| Тип вентустановки | Централизованная/децентрализованная |
| Размеры, мм | 735х780х273 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 110 Вт |
| ТЭН | Нет |
| ByPass | Да |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Напряжение, В | 220 |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| КПД рекуперации | 85,5 % |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Mitsubishi Electric LGH-15RVX-E – приточно-вытяжная установка, главной функцией которой является обеспечение помещения свежим воздухом. По надобности данный агрегат может даже увлажнять слишком сухой воздух. Кроме того, такое оборудование не будет потреблять много электроэнергии благодаря встроенному рекуператору и бесколлекторному электродвигателю постоянного тока.
Еще одним весомым преимуществом этой модели является встроенная многоступенчатая система очистки воздуха от различных загрязнений, снабжая вас только чистым и свежим воздухом. Встроенные фильтры имеют большой срок службы, и они практически не нуждаются в обслуживании.
Еще один плюс этой приточно-вытяжной установки – возможность подключения датчика слежки за уровнем углекислого газа. Когда этот показатель выходит за допустимую норму устройство начинает работать во всю мощь для восстановления идеального баланса.
Ну и, конечно же, нельзя не отметить низких шумовых характеристик. Никто не догадается о том, что у вас в помещении установлен кондиционер, если конечно не обратит внимания на решетки – единственный элемент этой системы, который остается видным в помещении.
Если у вас возникли вопросы относительно данной модели или вы хотите получить консультацию специалиста – звоните нам по номеру 0800330828.
Рабочая характеристика Mitsubishi Electric LGH-15RX-E
Габаритный чертёж Mitsubishi Electric LGH-15RX5-E

















