Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Komfovent Kompakt RECU 1200 HE/HW

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Komfovent |
| Расход воздуха | 1200 |
| Площадь до, м² | 300 |
| Уровень шума, дБ | До 50 дБа |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Страна производитель | Литва |
| Воздушный фильтр | F5/G4 |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -10 до 30 °С |
| Номинальная частота вращения | 1480 |
| Звукоизоляция | 45 мм |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 700x860x1670 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 2x490 Вт |
| ТЭН | 6 |
| Вес | 195 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| КПД рекуперации | 54 % |
| Электроподключение | 3 ~ 380 V / 50 Hz |
Komfovent Kompakt RECU 1200 HE/HW – это приточно-вытяжная установка с пластинчатым рекуператором, расход воздуха которой составляет до 1150 м³/час.
Она предназначена для использования в помещениях с высокими требованиями к чистоте воздуха. Наружный воздух забирается воздуховодом, ему передаётся тепло удаляемого воздуха, причем смешивания воздушных потоков не происходит. Таким образом, экономится до 90% тепла. Далее свежий воздух фильтруется и направляется воздуховодом в отдельные помещения. В обратном направлении установка забирает воздух из помещения, отбирает у него тепло и удаляет его.
Благодаря своей высокой производительности по воздуху и достаточно компактномым размерам - установка Komfovent Kompakt RECU 1200 HE/HW идеально подходит для вентиляции домов и офисов.
Рабочая характеристика KOMFOVENT Kompakt RECU 1200 HE/HW
Габаритный чертёж KOMFOVENT Kompakt RECU 1200 HE/HW










