Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Jablotron Futura L

Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Jablotron Futura L
393 861 грн
Код товара: a-JLT_FU_L_02
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Jablotron
Расход воздуха:
400-470 м³/ч (*зависит от сопротивления)
Площадь до, м²:
100
Уровень шума, дБ:
46 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Jablotron Futura L
| Бренд | Jablotron |
| Расход воздуха | 400-470 м³/ч (*зависит от сопротивления) |
| Площадь до, м² | 100 |
| Уровень шума, дБ | 46 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное электропотребление | 700 Вт |
| Воздушный фильтр | F7 |
| Рекуперация влаги | Да |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочий диапазон температур | От -19 до +45 °С |
| Мощность | 240 Вт |
| Наличие VAV-системы | Да |
| Опции управления | VAV-система |
| Оснащение | Рекуператор, 2 фильтра F7, контроллер Alfa, автоматика ModBus, HT32 сифон. |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Запатентованный рекуператор с энтальпийной технологией |
| Тип нагревательного элемента | Опционально с помощью CoolBreeze |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Расход воздуха | 100-470 м³/ч |
| Размеры, мм | 835 х 995 х 522 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 320 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 47.5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Охлаждение (min-max) | Да |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Контроль по CO2 | Да |
| КПД рекуперации | 91% |
| Электроподключение | 230 V/50 Hz, 16 A |

393 861 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити

















